Graphisme site
à louer Appartement en résidence Cap D'agde - Photo 1
à louer Appartement en résidence Cap D'agde - Photo 2
à louer Appartement en résidence Cap D'agde - Photo 3
à louer Appartement en résidence Cap D'agde - Photo 4
à louer Appartement en résidence Cap D'agde - Photo 5
à louer Appartement en résidence Cap D'agde - Photo 6
à louer Appartement en résidence Cap D'agde - Photo 7
à louer Appartement en résidence Cap D'agde - Photo 8
à louer Appartement en résidence Cap D'agde - Photo 9
Graphisme site Graphisme site
«
»
Ce bien
vous intéresse ?
Appartement en résidence
CAP D'AGDE
Loyer Charges Comprises : 698 € par mois *
Graphisme site
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
Pas d'image disponible
 
 
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
à louer Appartement en résidence Cap D'agde
Pas d'image disponible
  • Type Appartement en résidence
  • Ville CAP D'AGDE
  • Loyer Charges Comprises : 698 € par mois *

WELLNESS, au sein du Centre International de Tennis du Cap d'Agde, dans un quartier pavillonaire et idéalement situé, nous vous proposons à la location un logement T2 de 40m² au 2e et dernier étage avec ascenseur, grande terrasse et parking privatif. Pour encore plus de confort, le logement dispose d'une climatisation.

DISPONIBLE DEBUT JUIN 2026 .

VISITE VIRTUELLE DISPONIBLE SUR NOTRE SITE INTERNET

Loyer: 698.00 €* Dont provision sur charges : 120 € par mois, EAU FROIDE , EAU CHAUDE COMPRISES (régularisation annuelle)

Honoraires charge locataire : 442,75 € TTC (dont Frais de visite / dossier / rédaction du bail 322,00 € TTC et
dont honoraires état des lieux : 120,75 € TTC)

Dépôt de garantie : 578 €

Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021 2022 2023 (abonnement compris). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 470 € et 635 € par an.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques

Notre barème d'honoraires 

DPE GES

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard: entre 470,00€ et 635,00€ par an.Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris)
Contactez
Notre agence
* Champs obligatoires

Autour de ce bien :
Découvrez les écoles, hopitaux, commerces ... à proximité

  • VERSION IMMOBILIER

  • La Montagnette – 46, Avenue des cistes
  • 34420 VILLENEUVE LES BEZIERS

Afin de vous offrir un confort de lecture permanent, depuis votre PC, votre tablette ou votre smartphone, notre site s’adapte automatiquement aux différents types d'écrans
  • Logiciel de transaction
  • Création site internet
  • Référencement site immobilier