| NIVEAU | PIÈCE | SURFACE |
- Ref 342002483
- Ref 1778
- Type Appartement en résidence
- Ville CAP D'AGDE
- Pièces 1
- Chambres NC
- Surface 24 m²
- Terrain NC
- Loyer Charges Comprises :
499 € par mois * - * Dont provisions sur charges : 94 € par mois
(régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 264 € TTC
Dont honoraires état des lieux : 72 € TTC
Dépôt de garantie : 405 €
WELLNESS, au sein du Centre International de Tennis du Cap d'Agde, dans un quartier pavillonaire et idéalement situé, nous vous proposons à la location un logement T1 de 24m² au RDC avec grande terrasse et parking privatif. Pour encore plus de confort, le logement dispose d'une climatisation.
DISPONIBLE RAPIDEMENT.
Loyer: 499.00 €* Dont provision sur charges : 94 € par mois, EAU FROIDE ET CHAUDE INCLUSES , FACTURE ELEC REDUITE (régularisation annuelle)
Honoraires charge locataire : 264 € TTC (dont Frais de visite / dossier / rédaction du bail 192 € TTC et
dont honoraires état des lieux : 72 € TTC)
Dépôt de garantie : 405 €
Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021 2022 2023 (abonnement compris). Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard : entre 265 € et 359 € par an.
Notre barème d'honoraires

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard: entre 265,00€ et 359,00€ par an.Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnement compris)
- VERSION IMMOBILIER
- La Montagnette – 46, Avenue des cistes
- 34420 VILLENEUVE LES BEZIERS